Northen souls

Объявление

It was a wistfulness bred of hunger!..


Форум начинает свою игру. Ждем новых волков, новые стаи и новые группы. После принятия анкеты вы можете последовать туда, где в данный момент расположилась ваша стая. Прочтите все новости, происходящие в ней и приступайте к игре.
Просьба нынешним игрокам дополнить в подписе ссылку на анкету
Ролевая находится на стадии разработки, если хотите что-то предложить или спросить заходите под ником Puppy c поролем 1234.
Информация о стаях:
Стая Solo заявляет о своем присутствии на Северо-Востоке, они планируют начать зимовку именно с этого пути. В стае намечается что-то неладное, так как волчица в предводителях смущает многих молодых и выносливых волков

Стая ШикаШи издала призывный вой на Северо-Западе, они тоже отправляются на Юг, но двигаясь в другом направлении. Встретятся ли они со стаей Соло?

Информация о копытных:
Самая вкусная еда с хрустящей корочкой и сладкими сухажилиями сорвалась с насижиных мест и движется с Запада на Юг, движется медленно, в поисках слолнца и сладкой травы. Пока стайки оленей можно встретить на Западе



Информация об одиночках:

Временно регистрация в таковых ЗАКРЫТА. Ожидаем минимум две по 4 особи в каждой, или больше стай с меньшим количеством волков.

Погода и время:
Вечереет.
Медленно приходит зима и дни становятся все короче.
Холодно, с каждым днем поднимается все более сильный ветер, вокруг один лишь снег
Реклама:
Любые фрагменты рекламы, включая ссылки, в других темах и в ЛС запрещены
Гости оставляют без входа
Solo Написать в icq

RPG |“Northen Wolves”|©Sometime[Solo]2008
All rights reserved.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northen souls » -Основное- » -книга жалоб и предложений-


-книга жалоб и предложений-

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все ваши недовольства по поводу форума - сюда.
Все ваши предложения к форуму - сюда

0

2

Уважаемая Администрация. Я предлагаю немного изменить дизайн т.е. стиль оформления на более если можно так сказать узкий. Или же можно вставить специальный скрипт (код), чтобы этот стиль оформления был узким.
Так же можно изменить кнопки ( т.е. то, как мы узнаём есть ли новые сообщения, нет сообщений и т.д. ) Но это уже по вашему желанию. 

Отредактировано CoCoine (2009-01-19 15:48:16)

0

3

У меня есть предложение сменить название форума на правильное написание Northen Soules ---> Northern Souls ^__^"

0

4

CoCoine
я согласна с предложениями, проблема в том что пока нет скриптов, при нахождении каких-нибудь интересных связаных с оформлением дизайном и тд, можете выставлять. буду благодарна. форум еще на стадиии разбработки, при первой же возможности буду искать новые скрипты и переустраивать дизайн

ShikaShe-sama
ммм я не уверена ни в той ни в другой формулировке. Из источников и soules и souls правильно. Я если честно немного запуталась. Вечером выясню

спасибо за исправления и предложения

0

5

Solo
Это хорошо, что будет работа с дизайном. Если хотите могу поискать некоторые скрипты. Да и вообще, если, что понадобится связанное со скриптами или ещё чего нибудь то, обращайтесь. Буду рада помочь.

0

6

Я бы со свой стороны предложил проверить орфографию в описании разделов, описании локаций и их названиях. Она у вас хромает.

0

7

CoCoine
выставляйте любые скрипты и что они делают. буду благодарна за помощь, все это зачтется
Ieshua
представьте сделать сразу все локации на форуме в одиночку после уроков и доп. занятий? если голову не свернет буду долго извинятся, но вы попробуйте. Как только буду находить ошибки буду исправлять, но извиняйте пальцы на клавиатуру не попадают. Хотя я согласна, что ж делать... спасибо за помощь

0

8

предлагаю убрать сие:
"любая попытка кражи элементов форума строго карается законом. Информация о волках взята из достоверных источников информации и не является частной идей организаторов. Все остальное принадлежит им."

Ибо, как такового закона о сохранении авторских прав в интернете нету . Отчасти, для попытки сохранить авторство за собой нужно наториально заверить свой проект. а если учесть, что ролевая находится на бесплатном сервере, идея не отличается ообой оригинальностью и на ней используются авторские фотографии и изображение-то это просто глупо.
Достаточно написать копирайнт, это будет выглядеть намного грамотнее

0

9

Solo У меня такое ощущение, что вы приняли мое предложение за личное оскорбление.
Что ж... Вы конечно вправе расценивать мои слова, как вам вздумается, но это был просто совет. И ничего более.

0

10

Нежить
такой сайт заверки авторских прав существует, однако не на этом сервере. спасибо я учту

Ieshua
нет-нет как среднестатестический человек пытаюсь найти причину своей безграммотности. Я совершенно с вами согласна, тем более что все это мне нужно.

ShikaShe-sama
спасибо) это было правильно, черт возьми)))) нужно возобнавлять свои гумманитарные способности.

0

11

Solo
заверки-может быть. Однако конституционно он не существует.
Я это изучал, мне надо было писать работу на тему защиты авторских прав в интернете.

0

12

Нежить
оО. Существует вкладка встроеная в административные настройки на севере rusff.ru. лажа лажей но зато весело порой. 

0

13

словом-я сказал, что есть на самом деле и что касаемо форумов подобного типа (ибо хост -то не платный)..олстальное-дело ваше)

0

14

ой-ой...
админка, падающий снежок это, конечно красиво, но все дико торсмрмозит..хотя интернет у меня высокоскоростной

0

15

Нежить
это в качестве опыта.  в принципе и ожидала такого ответа. но мало ли.. вдруг кому погнравится... оО

хм.. у меня все нормально.. зашибенный интернет... когда у всех глюк у меня нормально, когда у всех нормально у меня глюк.. мда

0


Вы здесь » Northen souls » -Основное- » -книга жалоб и предложений-