Northen souls

Объявление

It was a wistfulness bred of hunger!..


Форум начинает свою игру. Ждем новых волков, новые стаи и новые группы. После принятия анкеты вы можете последовать туда, где в данный момент расположилась ваша стая. Прочтите все новости, происходящие в ней и приступайте к игре.
Просьба нынешним игрокам дополнить в подписе ссылку на анкету
Ролевая находится на стадии разработки, если хотите что-то предложить или спросить заходите под ником Puppy c поролем 1234.
Информация о стаях:
Стая Solo заявляет о своем присутствии на Северо-Востоке, они планируют начать зимовку именно с этого пути. В стае намечается что-то неладное, так как волчица в предводителях смущает многих молодых и выносливых волков

Стая ШикаШи издала призывный вой на Северо-Западе, они тоже отправляются на Юг, но двигаясь в другом направлении. Встретятся ли они со стаей Соло?

Информация о копытных:
Самая вкусная еда с хрустящей корочкой и сладкими сухажилиями сорвалась с насижиных мест и движется с Запада на Юг, движется медленно, в поисках слолнца и сладкой травы. Пока стайки оленей можно встретить на Западе



Информация об одиночках:

Временно регистрация в таковых ЗАКРЫТА. Ожидаем минимум две по 4 особи в каждой, или больше стай с меньшим количеством волков.

Погода и время:
Вечереет.
Медленно приходит зима и дни становятся все короче.
Холодно, с каждым днем поднимается все более сильный ветер, вокруг один лишь снег
Реклама:
Любые фрагменты рекламы, включая ссылки, в других темах и в ЛС запрещены
Гости оставляют без входа
Solo Написать в icq

RPG |“Northen Wolves”|©Sometime[Solo]2008
All rights reserved.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northen souls » -Основное- » -сюжет-


-сюжет-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это был далекий Север...
Если его когда-то можно было назвать Сибирью, люди назвали бы Сибирью. Возможно он был Арктикой, но они могли назвать его даже Аляской. Это было важно для людей, но для Нас это
была просто Родина.
Здесь, где-то в далеких полях, покрытых непробиваемым слоем скользкого льда, а сверху засыпаных снегом, покоятся тела тех, кто однажды подарил Нам жизнь.
Это жизнь где-то на далеком Севере, где обитают снег и холод, сопровождаемые тоской и голодом. Тут нет правил, потому что правила мертвы, когда касаются жизни. Но жизнь здесь есть. Маленькая, едва трепещущая пичуга в руках злого необузданного хищника - природы. Она однажды проиграла борьбу с людьми и ушла жить здесь, в тех землях, где Мы стали ее марионетками. Но это все-таки Жизнь. Жизнь, дарованная нам так давно, но единственная, и другой для нас нет. Мы будем жить в страданиях и муках со светлой мыслью, что погибнем именно здесь, где-то на далком Севере на дальних полях, покрытых льдом и засыпаных снегом, рядом с нашими предками.

Нет, конечно, это не сахар, когда каждый день начинается... а потом неожидано переходит в другой, не успев закончится. Это не однобразная жизнь, это постоянный страх встретиться со смертью. Но Мы привыкли. За все это время, что тела погибших волков спят под слоем обледенелой земли, Мы научились выживать. Утром Ммы встаем, чтобы добыть пищу, к вечеру встерчаем солнце и тут же провожаем его обратно, ночью - продолжаем жить. Мы любим друг друга, потому что Мы - Стая! Стая - единственная ценность, единственная возможность выжить здесь, а зачем жить, не видя улыбки кого-то близкого? Друг или дитя, но главное, что он идет в лапу с тобой и так же стремится выжить, а потом навечно остаться в снегах. Это не жестоко, это не тяжесть, не ноша, это благодать, которая делает Нас выше других. У нас свои законы, свои правила, своя жизнь. Мы никогда не сидим на месте, ведь вокруг Нас слишком много того, что еще неизвестно. Мы проливаем кровь за друзей и разбиваем клыки за врагов...
Кто мы?
Волки!..

0

2

Здесь нет конкретных, заранее установленных стай, они образуются по вашему желанию и непосредственно по игре. Есть мелкие группы волков, которые медленно объединяются, под влеянием уважаемого остальными вожака и образуют стаи. Каждая стая совершает свой собственный маршрут, по которому движется в течении опеределенного времени. Как только намеченый для каждой стаи маршрут заканчивается, вожак (согласуясь с администрацией) ведет свою стаю по намеченному им самим пути.

Ролевая допускает не более 4х стай, включая мелкие группы (3) - пары или трио волков, которые в скором времени должны вступить в ту или иную стаю.
Вожаки сами предлагают себя на эту роль, остальные регистрирующиеся могут вступить в любую выбранную ими стаю и выбрать любой возраст волка. Жену вожак выбирает сам (т.е. никто не имеет права регитсрироваться и в статусе писать "жена вожака" без его на то согласия).
Когда в каждой стае набиратся около 6 волков, новые регистрирующиеся могут предлагать себя в качестве вожаков, но так же молодые волки в стаях (только после конкретного времени, объявленного администраторами и в опеределенном) могут отделяться в поисках новой семьи и так же создавать своих стаи, но в стаи, вожаки в которых отыгрывали весь свой пусть уже не могут вступать новые пользователи, только определенно попавшие туда по игре волки (одиночки, мелкие группы и т.д.).

Действующие стаи:

1) Стая Solo(мах 7):
Краткая биография стаи:
Это была обыкновенная стая, содержащая небольшое количество волков, управляемых уважаемым всеми вожаком и его избранницей Соло (Solo), однако несколько лет назад стая пережила тяжелые перемены. После длительного голода, сопровождаемого необычайным и невиданым доселе холодом, стая случайно попала в не то время в не то место, где стокнулась с переходящеми на новое место белыми медведями. После тяжелого боя стая лишилась многих сильных волков, а так же пары волчат. Но самое страшное - это потеря вожака. Сейчас стая времено управляется Соло, однако власть самки вызывает некоторые волнения среди волков, ведь какой бы она не была опытной и сильной, она остается слабым полом. Стая назодится в нервном положении, ее судьба зависит от дальнейших решений ее членов
Характер стаи:
Это достаточно активная стая, которая не любит сидеть на месте. Здесь волки хотят выжить. У Соло есть несколько своих запретов, которые достаточно обоснованы элементарными законами выживания.
Если волчица плодится не весной, когда у стаи нет постоянного время сношения, Соло либо убивает щенят, либо оставляет мать с детьми на улице, решение остаться или уходить отец детей принимает сам. Стая постоянно передвигается, поэтому времени на заботе о щенках в не положенные месяцы у стаи нет. Соло гонит волков дальше не зависимо от обстоятельств

Состав стаи:
Вожак: ---
Жена вожака: Solo
Дети вожака: ---
Остальные члены: СoCoin

Маршрут стаи:
Северо-Восток---->Ледник---->Восточные Горы---->Восточные Леса---->Юго-Восток---->Холмы---->выборочно

2)Стая ShikaShe-sama (мах 5):
Краткая биография стаи:
Когда-то моя стая жила в Каньоне. Жила она там весьма долгое время, оберегая свое непосредственное жилище и прилежащие к нему земли, кормящие хищников. В своем рассвете стая пережила нападение огромной стаи мелких собакоподобных хищников-падальщиков, обезумевших от голода в своих местах и дрейфовавших на восток к Каньону, сметая все съестное на своем пути. Стая, где нынешний вожак сейчас Шика, отважно отбивалась от тварей, но, увы, хоть и им удалось положить огромное число мелочи и заставить ее отступить в другую сторону, ряды стаи поредели. Совсем. Во время это войны только ставшая совершеннолетней ШикаШи была вынужденна занять пост сошедшего вожака-отца, но стая, лишившаяся сил и большинства сородичей, больше не могла оставаться здесь. Остатки волков черная волчица повела на северо-восток, следом за уходящей из этих мест пищей...
Характер стаи:
Можно ли судить по сторонам мировоззрения детей войны? Вряд ли... Всю жизнь они были воинами, воинами и остались, пускай самих их осталось очень мало. Истинные благородство и непоколебимость викингов очень странно сочетаются с искусной политикой интриг и невидимого контроля. Все временя они знали обо всем, что происходит в крае, и знают до сих пор. Воинов либо боятся, либо уважают, но хитрым воинам следует оказать и тут честь. Волки очень терпеливы... Стаи сменились, пришли другие... Но что изменит для стаи, которая раньше по праву звалась Великим Домом Каньона? Наверное, ничего, что явно значит одно - стая и здесь будет гнуть свою политику, заметно это или нет.

Состав стаи:
Вожачка: ShikaShe-sama
Вожак: ---
Дети вожака: ---
Остальные члены: Ieshua

Маршрут стаи:
Северо-Запад---->Западные Леса---->Заводи---->Западные Холмы---->Поля и степи---->выборочно

3)
4)

0


Вы здесь » Northen souls » -Основное- » -сюжет-